Аренда за рубежом   +7 495 120 84 44 reservation-russia@sixt.com

Аренда в России   +7 495 589 11 11 res@sixt-rent.ru

Пункт возврата тот же

 x 

Аренда автомобилей, Бурлэнге, центральный ж/д вокзал

Бурлэнге, центральный ж/д вокзал


Понедельник 08:00 - 20:00

Вторник 08:00 - 20:00

Среда 08:00 - 20:00

Четверг 08:00 - 20:00

Пятница 08:00 - 20:00

Суббота 09:00 - 18:00

Воскресенье 09:00 - 18:00

Праздники и выходные 10:00 - 15:00

Borlänge Central Train Station
784 37 Бурлэнге

Телефон:
+46-243211050
Факс:
+46-24385450