Прокат авто, Бурлэнге, центральный ж/д вокзал - Sixt rent a car
изменить станцию возврата

Найти страну в списке

 x 

Аренда автомобилей, Бурлэнге, центральный ж/д вокзал

Бурлэнге, центральный ж/д вокзал


Понедельник 08:00 - 20:00
Вторник 08:00 - 20:00
Среда 08:00 - 20:00
Четверг 08:00 - 20:00
Пятница 08:00 - 20:00
Суббота 09:00 - 18:00
Воскресенье 09:00 - 18:00
Праздники и выходные 10:00 - 15:00
Borlänge Central Train Station
784 37 Бурлэнге

Телефон:
+46-243211050
Факс:
+46-24385450