Прокат авто, Budapest Deli Train Station - Sixt rent a car
изменить станцию возврата

 x 

Аренда автомобилей, Budapest Deli Train Station

Budapest Deli Train Station


Понедельник 08:00 - 18:00
Вторник 08:00 - 18:00
Среда 08:00 - 18:00
Четверг 08:00 - 18:00
Пятница 08:00 - 18:00
Суббота 09:00 - 17:00
Воскресенье 09:00 - 17:00
Праздники и выходные 09:00 - 17:00
Krisztina krt. 37/a
1013 Будапешт

Телефон:
+36-14514227
Факс:
+36-14514221