изменить станцию возврата

 x 

Аренда автомобилей, Amiens Train Station

Amiens Train Station


Понедельник 07:30 - 21:00
Вторник 07:30 - 21:00
Среда 07:30 - 21:00
Четверг 07:30 - 21:00
Пятница 07:30 - 21:00
Суббота 07:30 - 21:00
Воскресенье 07:30 - 21:00
Праздники и выходные 09:00 - 17:00
10 Boulevard d'Alsace-Lorraine
Hotel Holiday Inn
80000 Амьен

Телефон:
+33-365570025
Факс: