Аренда за рубежом   +7 495 120 84 44 reservation-russia@sixt.com

Аренда в России   +7 495 589 11 11 res@sixt-rent.ru

Пункт возврата тот же

 x 

Аренда автомобилей, Jakobstad-Pedersöre Railway St

Jakobstad-Pedersöre Railway St


Понедельник 11:30 - 18:00

Вторник 11:30 - 18:00

Среда 11:30 - 18:00

Четверг 11:30 - 18:00

Пятница 11:30 - 18:00

Суббота 11:30 - 18:00

Воскресенье 12:00 - 18:00

Праздники и выходные 12:00 - 18:00

Asematie 9
68910 Коккола

Телефон:
+358-201122525
Факс:
+358-201122501