Прокат авто, Вена, Западный ж/д вокзал - Sixt rent a car
изменить станцию возврата

Найти страну в списке

 x 

Аренда автомобилей, Вена, Западный ж/д вокзал

Вена, Западный ж/д вокзал


Понедельник 06:00 - 20:00
Вторник 06:00 - 20:00
Среда 06:00 - 20:00
Четверг 06:00 - 20:00
Пятница 06:00 - 20:00
Суббота 08:00 - 17:00
Воскресенье 08:00 - 20:00
Праздники и выходные 08:00 - 20:00
Felberstr. 1
1150 Vienna

Телефон:
+43-1505264004
Факс:
+43-189205779

Если в планах вашей следующей поездки значится Вена, мы готовы предоставить подходящий транспорт для удобного передвижения по городу. Какой бы ни была цель визита – решение деловых вопросов, отдых с семьей или просто туристическое путешествие – компания Sixt поможет достичь ее с успехом. Одним из мест, откуда можно забрать арендованную машину, является Западный ж/д вокзал. Наш автопарк в городе Вена – это большой выбор автомобилей: от скромных и практичных до самых модных и представительских. Аренда машины на Западном вокзале позволяет также заказать дополнительные услуги, такие как автокресла для детей или навигационные устройства.

Западный ж/д вокзал Вены: где расположен офис Sixt

Западный ж/д вокзал – один из крупнейших в столице Австрии. Он расположен в районе Рудольфсхайм-Фюнфхаус, по адресу Площадь Европы, 1. Западный ж/д вокзал обслуживает как региональные, так и международные железнодорожные рейсы. Чтобы найти офис компании Sixt, выйдите из здания станции и поверните налево на Фельберштрассе. Наш филиал расположен рядом со входом в гараж WIPARK. Процедура оформления проката машины на Западном вокзале будет простой и быстрой, поэтому вам не придется как-либо изменять свой график.

Вена на арендованной машине

Вена – чудесный город с особым аристократическим шармом. Изысканная архитектура, богатые коллекции музеев, знаменитые балы напоминают о том, что не так давно здесь находился центр империи. Аренда машины на Западном вокзале откроет вам доступ к главным достопримечательностям австрийской столицы. Современная Вена своими красотами во многом обязана династии Габсбургов. Дворцовый комплекс Хофбург входит в число наиболее красивых памятников эпохи их правления. Готический собор Святого Стефана, один из главных символов города, также связан с Габсбургами. Здесь находится усыпальница представителей династии. Вена славится не только рукотворными достопримечательностями, но и природными. Одна из них – биосферный парк Венский лес. Аренда машины на Западном вокзале – отличная возможность посетить это удивительное место.